16.09.2023

Уважаемый Олег Владимирович, коллектив ФГБУ «ВИМС» сердечно поздравляет Вас с 50-летним юбилеем!

С момента окончания Санкт-Петербургского Государственного Университета в 1996 г. Вы непрерывно трудитесь на благо геологической отрасли. Начав трудовой путь с преподавания на кафедре геологии месторождений полезных ископаемых Вы вырастили не один десяток высококлассных специалистов для нашей отрасли.

С 2004 года Вы успешно работали в производственной геологии постепенно развивая Центрально-Кольскую экспедицию и расширяя географию ее деятельности на всю страну. Не один десяток месторождений благодаря усилиям Олега Владимировича обрели «второе дыхание», а в нескольких случаях и «жизнь», что было дважды отмечено почетным знаком «Первооткрыватель месторождения».

В апреле 2017 г. начался новый этап Вашей и нашей деятельности. В 2017 году Вы пришли ФГБУ «ВИМС» на должность главного геолога, в 2019 г. стали заместителем генерального директора по геологии, а с октября 2020 г. назначены генеральным директором института.

Как Ваши сотрудники хотим отметить такие замечательные качества, как высокий профессионализм и ответственность, неутомимую энергию, прекрасные организаторские способности. Главными же Вашими качествами для нас является умение спокойно выслушать, проанализировать сказанное и принять взвешенное решение с анализом всех возможных сценариев, что очень важно для слаженной и эффективной работы нашего коллектива!

Мы правда очень гордимся тем, что есть возможность работать с Вами! Мало кто из руководителей такого уровня настолько глубоко разбирается во всех производственных процессах организации, которой руководит.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и возможности хоть иногда выкраивать время для семьи и отдыха!!! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Коллектив ВИМС


Ко всем новостям