09.05.2021

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны!

Уважаемые коллеги!


От всей души поздравляем вас с Днем Великой Победы! Это поистине самый светлый и дорогой сердцу каждого из нас «праздник со слезами на глазах».

9 мая 1945 года – священная дата в истории нашей страны. Сегодня мы чествуем поколение победителей – ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла. Их подвиг, стойкость и любовь к Отечеству всегда будут служить высоким нравственным ориентиром.

Наш долг – ответить добром за все, что пришлось перенести мужественным, самоотверженным людям, вынесшим на своих плечах все тяготы военных лет, а потом восстановившим страну из руин. Все мы обязаны помнить и знать, какой ценой далась Победа в той жестокой войне, чтить память погибших, и пусть вечно в наших сердцах горит огонь, зажженный в честь проявленного героизма советского солдата!

Дорогие ветераны, труженики тыла! Ваше духовное величие всегда будут для нас примером безграничной любви к своему Отечеству. Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и подарили нам бесценное - возможность мирно жить, работать, строить свое будущее.

От всей души поздравляем Вас с Днем Победы в Великой Отечествен­ной Войне. Эта Победа вдохновляет на новые свершения и на любовь к Родине.

Счастья, мира каждой семье!

Низкий поклон вам, дорогие ветераны!


Бессмертный полк


Поздравление ВИМС.jpg



Ко всем новостям