ВИМС отметил 60-летие Дня геолога!
Сегодня в институте прошёл по-настоящему тёплый праздник - 60 лет со дня учреждения Дня геолога!
На торжественном собрании в конференц-зале собрались коллеги, как ветераны отрасли, так и молодые специалисты.
С приветственным словом выступили генеральный директор ВИМС Андрей Анатольевич Коровко и президент Росгео Григорий Анатольевич Машковцев, отметив в своём поздравлении успехи и достижения сотрудников.
Добрые поздравительные слова в адрес присутствующих прозвучали также от председателя Профсоюза ВИМС Ирины Валерьевны Дергачевой и представителя Молодёжного совета Анны Сергеевны Певзнер.
Главной частью торжественного собрания стали награждения!
Выдающимся геологам вручили награды Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства по недропользованию, почётные грамоты ВИМС и награды Росгео.
Торжественную часть завершили музыкой: Анастасия Лопатина подарила гостям композицию на рояле, а Сергей Бондарев исполнил геологические песни под гитару.
Камерно, душевно, по-свойски.
Такие мгновения напоминают нам: геология - это не только запасы и месторождения, а прежде всего люди.
Их преданность делу, опыт и энергия движут отрасль вперёд.
Спасибо всем, кто делает ВИМС сильным.